Eva Vendeghaz Guesthouse

Grundausstattung

  • 70 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 7 Gäste
  • 5 Betten

Lage

    Die 4-Zimmer-Villa Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló zeichnet sich durch eine Lage, nur 14 Gehminuten vom Strand (Hajduszoboszlo Strand - Termal Fuerdo), aus und überblickt die Stadt. Diese Villa in Hajdúszoboszló verfügt über Parkplätze und eine Terrasse mit Aussicht auf den Garten.

    Hajduszoboszlo Folk House and Museum ist nur 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt, während Greek Catholic Church in ungefähr 1,1 km Entfernung von dieser Villa ist. Der nächste Strand ist in einer Entfernung von ca. 5 Autominuten von der Villa Eva Vendeghaz Guesthouse, während Bocskai Istvan Museum einen 25-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt ist.

    Die Villa in Hajdúszoboszló verfügt über einen Patio und einen Balkon, die mit einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage sowie WLAN und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet sind. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Gemeinschaftsküche bietet die Villa Eva Vendeghaz Guesthouse auch einen Essbereich. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant MaPet Hajduszoboszlo, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist 600 Meter von hier entfernt. Die Bushaltestelle Hoforras utca 4 ist ebenfalls ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft in Hajdúszoboszló.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 09:00 Uhr
    LizenznummerMA24089797
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló

    Die Villa in Hajdúszoboszló verfügt über einen Patio und einen Balkon, die mit einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage sowie WLAN und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet sind. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Hostel-Betten foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Einrichtungen foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Korridore foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Korridore foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Zimmer foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Korridore foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Korridore foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Korridore foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Betten foto Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló Exterior foto
    Holiday Haus

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Debrecen
    21.2 km

    Bahnhöfe (1)

    Bahnhof Hajdúszoboszló
    2.3 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Haranghaz
    750 m
    Harangok
    750 m
    Szent István park
    750 m
    Wasserpark Aqua-Palace Hajduszoboszlo
    1.1 km
    Calvinist Church
    1.5 km
    Istenszulo oltalma templom
    1.5 km
    Bocskai-Statue
    1.7 km
    Reformierte Kirche in Hajduszoboszlo
    1.9 km

    Gästebewertungen vom Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ungarn

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Eva Vendeghaz Guesthouse?
      Bocskai Istvan Museum gehört zu den beliebten Attraktionen von Hajdúszoboszló und liegt ungefähr 2 km von der Villa Eva Vendeghaz Guesthouse entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Eva Vendeghaz Guesthouse Hajdúszoboszló